Юрий Зиновьев заработал за год более 5 миллионов рублей
Депутат Пензенской городской Думы седьмого созыва Юрий Зиновьев отчитался о доходах за 2021 год.
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января 2021 года по 31 декабря 2021 года размещены на сайте Пензенской городской Думы.
За прошлый год заместитель главы города заработал 5 млн 130 тыс. 579 руб. 84 коп. Для сравнения: его доход за 2020 год составил 6 млн 401 тыс. 613 руб. 51 коп.
В собственности на конец 2021 года у народного избранника значились моторная лодка, прицеп, квартиры площадью 51,6 кв.м и 38 кв.м, земельные участки площадью 1402 кв.м., 700 кв.м. и 980 кв.м., три нежилых помещения, нежилое здание, а также подземный газопровод площадью 107 кв.м.
Обнародованы сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2021 год главы Пензы Владимира Мутовкина. Информация опубликована на сайте городской Думы.
Задать вопрос или написать обращение к депутату можно с помощью специальной рубрики «Вопрос депутату».
