28 сентября 2024, СБ, 06:22
17 апреля 2022 Спорт

Пензенская «Лагуна-УОР» разгромила «Аврору» в матче за третье место чемпионата России

В субботу прошел первый матч серии за третье место чемпионата России по мини-футболу среди женщин, в котором играли пензенская «Лагуна-УОР» и «Аврора» из Санкт-Петербурга.

С разгромным счетом 7:2 победу одержали пензячки. В первом тайме ворота гостей из Питера поражали Александра Чернова, Татьяна Гришечкина и Наталья Пацекина.

До 34-й минуты преимущество «Лагуны» оставалось минимальным (3:2), зато в последние 6 минут игры в ворота «Авроры» влетело сразу четыре мяча: отличились Оксана Алемайкина, Екатерина Самойлова, Мария Самойлова и Ксения Олькова.

Ответная встреча состоится в Санкт-Петербурге 21 апреля. Начало - в 13:00.