Пензенская молодежь отметила День космонавтики, выстроив телами два слова
В областном центре молодые активисты выстроились перед Домом молодежи, сформировав слоган «Космос наш».
Флешмоб был подготовлен командой «Молодежки ОНФ» и Многофункциональным молодежным центром Пензенской области. Мероприятие приурочили к Дню космонавтики.
Как сообщили в пресс-службе правительства Пензенской области, флешмоб поддержали студенты Пензенского колледжа транспортных технологий, социально-педагогического колледжа, колледжа информационных технологий, агропромышленного колледжа и колледжа искусств.
В преддверии праздника, связанного с первым полетом человека в космос, тематические мероприятия прошли также в парках областного центра. Сегодня жителей региона поздравил с Днем космонавтики губернатор Олег Мельниченко.
Читайте также: «Названы даты «Последнего звонка» и «Выпускного бала» в Пензенской области».
