24 декабря 2025, СР, 13:18
28 марта 2022 Общество

Более 600 сообщений от жителей Пензенской области поступили в ЦУР за неделю

фото:Пенза-Взгляд

За прошлую неделю – с 21 по 27 марта – специалисты Центра управления регионом обработали 647 сообщений, поступивших от жителей Пензенской области. 190 из них касались состояния дорог.

На втором месте среди вопросов, волновавших пензенских жителей, - экономика и бизнес. На эту тему зарегистрировано 116 обращений. Третье место занимают вопросы благоустройства, их поступило 68.

Лидером по количеству сообщений (312) в ЦУР является город Пенза. Затем по числу вопросов и жалоб следует город Кузнецк (66), Сердобский район (29). Из остальных районов Пензенской области зарегистрировано 49 сообщений, говорится в публикации на странице Центра в социальной сети «ВКонтакте».

Читайте также о том, что пензенский губернатор распорядился закрепить детей из группы риска за наставниками. Он настаивает на том, чтобы каждый ребенок обрел своего общественного воспитателя, который будет заниматься им наряду с родителями.

Ольга А.
Ольга А.