Пензячка лишилась денег при продаже кислородного аппарата
Жительница Пензы 1958 года рождения разместила на торговой площадке в интернете объявление. Она за 30 000 рублей хотела продать кислородный аппарат.
Спустя некоторое время с ней связался незнакомец, они договорились о сделке. Мужчина попросил пензячку продиктовать реквизиты банковской карты. Выполнив его требование, женщина заметила, что с ее банковской карты списали более 3 000 рублей. Это заставило женщину обратиться за помощью в полицию.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Злоумышленникам, если их найдут, грозит до шести лет тюремного заключения, сообщила пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
Читайте также о том, что жительница Вадинска сообщила в полицию о краже в своем доме. Из веранды дома 33-летней женщины неизвестный похитил ресивер.
