19 февраля 2022
Дайджест
Уровень коллективного иммунитета, готовность принять эвакуированных и ДТП с грузовиком: новости Пензы за 18 февраля
фото:pixabay.com
Предлагаем вашему вниманию подборку новостей Пензенской области за сутки.
1. В Пензенской области вторую неделю подряд падает уровень коллективного иммунитета к коронавирусу. На сайте стопкоронавирус.рф сообщается, что Пензенской область пока не является регионом, свободным от COVID-19. Она не соответствует четырем из пяти критериев такого субъекта.
2. Дорожно-транспортное происшествие с грузовиком случилось в Пензенской области. Пользователи соцсети «ВКонтакте» стали очевидцами инцидента на трассе «Нижний Новгород — Саратов».
3. Эвакуированных из ДНР и ЛНР готовы принять в Пензенской области. Об этом сообщил губернатор Пензенской области Олег Мельниченко.
