13 апреля 2026, ПН, 23:36
15 февраля 2022 Политика

Назначен начальник Управления муниципального имущества Пензы

фото:pixabay.com

Сегодня в ходе заседания постоянной комиссии Пензенской городской Думы по градостроительству было озвучено новое кадровое решение мэра города Александра Басенко.

Народным избранникам сообщили, что новым начальником Управления муниципального имущества Пензы назначена Мария Почевалова. Подтверждение этой информации можно найти в соответствующем разделе на сайте городской администрации.

Почевалова в рамках комиссии ознакомила депутатов с планами относительно здания №110 по улице Московской, которое теперь переходит в собственность области, но по договору бессрочного пользования там будут размещаться органы местного самоуправления.

Пензенским депутатам рассказали, где в Железнодорожном районе отремонтированы дороги. На производство работ внутри кварталов было затрачено более 4,3 миллиона рублей.