5 декабря 2025, ПТ, 16:52
12 февраля 2022 Образование

Олег Мельниченко поручил провести дополнительную санобработку пензенских школ

фото:https://pnzreg.ru/

Сегодня, 12 февраля, в региональном правительстве состоялось совещание. В ходе него губернатор Пензенской области Олег Мельниченко дал поручение провести дополнительную санобработку образовательных учреждений.

Глава региона отметил, что это необходимо сделать для того, чтобы в понедельник школы приняли детей. Также, продолжил губернатор, аналогичные работы нужно провести во всех спортивных объектах, где возобновятся тренировочный процесс, кружковая и секционная работа с детьми.

Как сообщил пресс-центр правительства Пензенской области, поручение дано главам ответственных ведомств и руководителям учреждений образования. Губернатор распорядился взять этот вопрос на личный контроль.

Читайте также о том, что пензенский губернатор отправил в отставку первого замминистра ЖКХ и ГЗН. По его словам, Татьяна Николаева со своей задачей не справилась.