25 апреля 2024, ЧТ, 04:49
24 января 2022 Спорт

Регбистки каменского «Локомотива» стали серебряными призерами турнира в Санкт-Петербурге

Игроки регбийного клуба «Локомотив-Каменка» заняли второе место на межрегиональном турнире «Непокоренный Ленинград» среди девочек 2008-2009 годов рождения.

После трех побед на предварительной стадии каменчанки в полуфинале одержали уверенную победу над «Соколом» из Долгопрудного со счетом 30:5. В финале они встретились со сборной Калининградской области: основное время завершилось вничью 5:5, а в серии штрафных бросков чуть лучше оказались соперницы - 3:2.

Как сообщает пресс-служба РК «Локомотив-Пенза», лучшим игроком турнира была признана Олеся Тузова из каменской команды, а юные «железнодорожницы» увозят домой серебряные медали.

Пензенцы Андронов и Слепышев вошли в состав олимпийской сборной России по хоккею. Игры в Пекине стартуют 4 февраля.