26 апреля 2024, ПТ, 15:32
30 декабря 2021 Общество

Где купить дешевые продукты к новогоднему столу в Пензе

фото:https://pixabay.com

В администрации города Пензы жителям областного центра напомнили, где в последние дни года работают сезонные ярмарки региональных сельхозтоваропроизводителей.

Как сообщают в пресс-центре мэрии, продукцию местных товаропроизводителей можно приобрести на улицах Суворова, 120, Кижеватова, 1-3, Терновского, 224, Одесской, 2, на 3-м проезде Лобачевского, на проспекте Строителей, 40 и 21а, на проспекте Победы, 99, Бакунина, 9 и Бакунина, 20.

В ярмарках принимают участие Никольский, Каменский, Пензенский, Лопатинский, Колышлейский, Тамалинский, Бессоновский, Сердобский и другие районы Пензенской области. Отмечается, что региональный минсельхоз рекомендовал устанавливать приемлемые цены на продукцию.

В предновогодние и новогодние дни ярмарки, расположенные на территории города, будут работать в обычном режиме. В том числе и 31 декабря 2021 года торговые ряды будут открыты до 15:00 часов.

1 января 2022 года – выходной день.

Руководителям ярмарок, независимо от формы собственности, рекомендовано заблаговременно проинформировать покупателей о графике работы в предпраздничные и праздничные дни.

Читайте также о том, сколько сотрудников полиции и общественных организаций будут охранять порядок на улицах Пензенской области в новогодние каникулы.