В Пензе 19-летняя девушка-пассажир пострадала в ДТП с незнакомым водителем
Сотрудники областной Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП, случившегося в Пензе на улице Входная (напротив дома №8 по улице Лодочный проезд). Авария произошла в пять часов дня 7 декабря.
В результате происшествия пострадала 19-летняя девушка, которая ехала на месте пассажира в автомобиле, угодившем в ДТП. Отдел пропаганды управления ГИБДД России по региону сообщил, что после инцидента автомобилист скрылся с места происшествия.
Пострадавшая сообщила правоохранителям, что с водителем транспортного средства она не знакома, а модель машины назвать не смогла. Свидетелей аварии просят сообщить подробности по телефонам: 59-90-47, 59-90-02, 59-90-03. Также информацию можно передать, придя по адресу: улица Бакунина, 181.
Читайте также о том, что пензенские госавтоинспекторы задержали 41 пьяного водителя. В этом году в субъекте зафиксировано 160 ДТП с участием нетрезвых водителей.
