6 декабря 2025, СБ, 06:49
22 декабря 2021 Происшествия

В массовом ДТП в Пензенской области один человек погиб, пятеро пострадали

фото:Пенза-Взгляд

В региональной Госавтоинспекции сообщили подробности ДТП, участниками которого стали четыре транспортных средства.

Инцидент на 499-м километре трассы «Нижний Новгород – Саратов» был зафиксирован накануне, 21 декабря, в 18:20. В Малосердобинском районе столкнулись «ВАЗ-21124» под управлением 27-летнего молодого человека, «Мерседес Бенц» с полуприцепом под управлением 43-летнего мужчины, «ГАЗ-2834» под управлением 31-летнего мужчины и «ГАЗ-33022» под управлением 40-летнего мужчины.

В результате ДТП погиб водитель отечественной легковушки – он скончался на месте инцидента. В отделе пропаганды регионального управления ГИБДД сообщили о нескольких пострадавших.

Водитель фуры был госпитализирован. Также в больницу доставлены водитель автомобиля «ГАЗ-2834» и его 39-летний пассажир. Травмы получили 45-летняя женщина и 39-летний мужчина, которые находились в салоне машины «ГАЗ-33022». Последнему госпитализация не понадобилась.

Ранее мы писали о том, что в Малосердобинском районе фура частично слетела с проезжей части. Инцидент случился сегодня, 22 декабря.