Александр Синюков избран председателем Избиркома Пензенской области
Во вторник, 14 декабря, стало известно, что председателем Избирательной комиссии Пензенской области избран Александр Синюков. Решение принято членами Избиркома единогласно на организационном заседании.
Как сообщила пресс-служба регионального Законодательного Собрания, Александру Синюкову вручены Почетный знак пензенского Заксобра и Почетная грамота Совета руководителей фракции «Единая Россия» региона. Они переданы председателю Избиркома за многолетний добросовестный труд и весомый вклад в развитие избирательной системы.

Поздравил его с переизбранием вице-спикер областного Законодательного Собрания Вадим Супиков. Он отметил, что пензенский Изибрком получил высокую федеральную оценку. Также Вадим Супиков подчеркнул, что практически все члены комиссии были переизбраны.
Читайте также о том, что Олег Мельниченко поставил задачи на 2022 год перед пензенским Минсельхозом. Одной из них является необходимость дальнейшего увеличения объемов производства в сельском хозяйстве.
