До 13 градусов мороза обещают жителям Пензенской области в понедельник
Пресс-служба главного управления МЧС России по региону сообщила о том, какую погоду ожидать в понедельник, 13 декабря.
По данным Пензенского ЦГМС – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», в этот день будет немного облачно, но без осадков. Ветер - юго-восточный, его порывы могут достигать восьми - тринадцати метров в секунду.
Ночью по области температура воздуха опустится до минус восьми - минус тринадцати градусов. Днем станет немного теплее - специалисты обещают от минус двух до минус семи градусов.
На сайте Росгидромет говорится, что в Пензе и Сердобске завтра ожидается от четырех до восьми градусов мороза, а в Кузнецке - от пяти до восьми градусов ниже нуля.
Ранее мы писали о том, что губернатор Пензенской области Олег Мельниченко поздравил жителей региона с Днем Конституции Российской Федерации.
