3 марта 2026, ВТ, 07:54
10 декабря 2021 Культура

В Пензе открылась выставка «С любовью к женщине»

фото:Пензенская картинная галерея имени Савицкого

В арт-пространстве на улице Куйбышева, 3 (Дом Бадигина) открылась новая выставка (16+).

Экспозиция получила название «С любовью к женщине». Посетители смогут увидеть около 30 работ фотохудожника Бориса Косова. Выставку на этой неделе презентовал директор Пензенской картинной галереи имени Савицкого Кирилл Застрожный, который поздравил художника с открытием проекта и вручил ему памятный подарок от музея.

В пресс-службе учреждения культуры отметили, что после завершения официальной части мероприятия все женщины смогли принять участие в фотосессии в шляпах. Посетить выставку могут все желающие согласно режиму работы Дома Бадигина, уточнили в музее.

Ранее мы писали о том, что посетителей Государственного Лермонтовского музея-заповедника «Тарханы» предупредили о временно закрытых для посещения залах (12+).