29 марта 2024, ПТ, 00:30
6 декабря 2021 Спорт

Пензенский «Дизель» проиграл в Ижевске

В минувшие выходные пензенский «Дизель» провел матч регулярного первенства Высшей хоккейной лиги в Ижевске против «Ижстали». Подопечные Алексея Медведева потерпели поражение в овертайме.

Счет уже на 4-й минуте открыли хозяева льда, но на 28-й в численном большинстве его сравнял Антон Ковалев. В третьем периоде уже «Ижсталь» реализовала удаление в составе «Дизеля», но «желто-синие» не сдавались, и за 5 с половиной минут до финальной сирены точный бросок получился у того же Ковалева - 2:2.

Матч перешел в овертайм, где за 44 секунды до конца ижевцы вырвали победу со счетом 3:2. Пензенцы заработали очко и теперь ждут очередной встречи с альметьевским «Нефтяником» - 6 декабря в 18:30.

«Лагуна-УОР» из Пензы одержала вторую победу над «МосПолитехом». С выезда из столицы пензячки привезли 6 очков.