26 апреля 2024, ПТ, 15:03
25 ноября 2021 Спорт

Пензенский «Дизелист» стартовал с победы в домашней серии матчей

Домашняя серия «Дизелиста» продолжилась играми с ГУОР из Ярославля. Первый период прошел с колоссальным преимуществом пензенской команды.

Счет открыл Захар Миць, затем в большинстве отличились Глеб Булычев и Егор Ганабин, а Тимур Шайхутдинов сделал счет 4:0. С такими результатами хоккеисты ушли на перерыв. «Размочить счет» соперникам хоккеистов Сурского края удалось только во второй двадцатиминутке, соперники обменялись голами — на шайбу Ильи Киселеве в меньшинстве гости ответили точным броском Анатолия Белоусова в большинстве.

Впрочем, единственный гол - все, на что смогли рассчитывать гости, а вот пензенцы закрепили победу в третьем периоде - окончательный счет установил Егор Рытьков — 6:1 в пользу «Дизелиста».