29 марта 2024, ПТ, 03:55
25 ноября 2021 Общество

Сегодня в Пензе произойдет аварийное отключение воды

фото:Пенза-Взгляд

Пензенский «Горводоканал» сообщил, что сегодня, 25 ноября, в областном центре произойдет аварийное отключение холодной воды. Ресурс не будет подаваться с 8 до 21 часа.

Воды временно не будет из-за проведения работ по врезке в водопровод диаметром d-560 и d-300 в районе улиц Клары Цеткин – Долгорукова. Работы здесь проводятся в два этапа, один из которых завершился 23 ноября.

Сегодня по этой причине без воды останутся дома, расположенные на улицах Озерная и переулок, Астраханская, Чапаева, Пойменная, Котовского и проезды, Активная и проезды, Светлополянская, Клары Цеткин, 25, 31, Колхозная и проезды, Полины Осипенко, Буровая и проезд, Проезжая и проезды, Прогонная и проезд, Ново-Озерная, Партизанская, 2-я Партизанская, Расковой, Макаренко, Долгорукова, Поселковая, Щорса, Матросова и проезды. «На период отключений будет организован подвоз технической воды в социально значимые объекты и по заявкам управляющих компаний», - сообщается на сайте ресурсоснабжающей организации.

Читайте также о том, что 314 жителей села Оторма в Пензенской области с нетерпением ждут нового ФАПа. Медицинский объект будет обслуживать не только жителей данного села, но и ряда окрестных населенных пунктов.