24 апреля 2024, СР, 03:06
22 ноября 2021 Общество

25 ноября на Шуисте в Пензе отключат водоснабжение

фото:pixabay.com

В Пензе на Шуисте отключат водоснабжение для подключения нового водопровода.

Врезку очередных потребителей в построенные сети произведут 25 ноября. После ввода в эксплуатацию нового водопровода качественным водоснабжением будут обеспечены жители двух микрорайонов - Шуист и ГПЗ.

25 ноября с 8:00 до 21:00 будет отключено водоснабжение по адресам: ул. Озерная и переулок, ул. Астраханская, ул. Чапаева, ул. Пойменная, ул. Котовского и проезды, ул. Активная и проезды, ул. Светлополянская, ул. К. Цеткин, 25,31, ул. Колхозная и проезды, ул. Полины Осипенко, ул. Буровая и проезд, ул. Проезжая и проезды, ул. Прогонная и проезд, ул. Ново-Озерная, ул. Партизанская, ул. 2-я Партизанская, ул. Расковой, ул. Макаренко, ул. Долгорукова, ул. Поселковая, ул. Щорса, ул. Матросова и проезды.

Как сообщает пресс-служба мэрии Пензы, на время отключения будет организован подвоз технической воды в социально значимые объекты и по заявкам управляющих компаний. Жителей также предупреждают о том, что после включения водоснабжения потребуется время на заполнение распределительной сети ресурсом, поэтому в первые часы напор воды может быть снижен.

В ряде микрорайонов Пензы также 23 ноября отключат воду. Отключение воды необходимо для проведения врезки потребителей в водопровод на улице Клары Цеткин. Работы проводит ООО «Строй-партнер», сообщает пресс-служба администрации Пензы.