20 апреля 2024, СБ, 17:08
19 ноября 2021 Общество

Пензенский «Горводоканал» возглавил Андрей Максимов

фото:https://penzavodokanal.ru/

Главным управляющим директором пензенского «Горводоканала», входящего в группу компаний «Российские коммунальные системы», назначен Андрей Максимов.

Юрин Ильин, руководивший пензенским водоканалом с ноября 2019 года, продолжит работу в компании на посту советника Генерального директора «Российских коммунальных систем».

Андрею Максимову предстоит решить задачи по реализации масштабной инвестпрограммы, модернизации водопроводных и канализационных сетей Пензы, снижению аварийности и повышению качества услуг водоснабжения и водоотведения для жителей.

Пресс-служба предприятия сообщает, что за спиной у Максимова богатый управленческий опыт в сфере водоснабжения. Под его руководством водоканал Тюмени приступил к реализации концессионного соглашения и с 2018 года ежегодно выполнял производственную и инвестиционную программы. На тюменском предприятии ре успешно внедрил передовые производственные и технологические методики, принципы бережливого производства.

В связи с производством аварийно-восстановительных работ сегодня, 19 ноября, в Пензе возможны перебои с холодным водоснабжением.