20 апреля 2024, СБ, 14:17
15 ноября 2021 Россия и мир

Путин поздравил победителей конкурса «Большая перемена»

фото:pixabay.com

Президент РФ Владимир Путин обратился к участникам всероссийского конкурса «Большая перемена», финал проходил с 9 по 13 ноября.

Он поздравил победителей, которые ярко проявили себя, свои способности и лучшие личностные качества. Обращаясь к финалистам, глава государства отметил, что они добились отличных результатов, а до победы не хватило совсем немного.

«Вы достойно прошли путь к вершине, и не сомневаюсь, что каждый из вас смог убедиться: «Большая перемена» – гораздо больше, чем просто конкурс: это дружная команда, которая объединяет сотни тысяч молодых людей по всей стране, настоящее сообщество единомышленников, где ценят каждого, помогают поверить в себя, свои силы, найти собственный путь в жизни», - высказался Владимир Путин.

Он отметил, что конкурс постоянно развивается – именно благодаря идеям и предложениям его участников. Также глава государства выразил уверенность в том, что опыт, который дает участие в «Большой перемене», послужит для них твердой опорой.

«Теперь вы точно знаете, что нужно для того, чтобы осуществить свои мечты, свои самые смелые идеи: это вера в себя, желание всегда двигаться вперед, получать новые знания, задавать для себя самую высокую планку», - приводятся слова Путина на сайте Кремля.