6 мая 2024, ПН, 13:21
13 ноября 2021 Спорт

Пензенский «Дизель» проиграл в первом матче под руководством нового тренера

Продолжает погружение на дно турнирной таблицы Высшей хоккейной лиги пензенский «Дизель». Пока исправить ситуацию не помогают даже частые смены наставников.

Напомним, что на днях главным тренером «желто-синих» был назначен Алексей Медведев. Он стал четвертым человеком, который руководит командой в 2021 году - после Алексея Ваулина, Евгения Мухина и Сергея Лопушанского.

Дебют Медведеву не удался - в пятницу «Дизель» уступил на своей площадке альметьевскому «Нефтянику» со счетом 1:3. Единственную шайбу у пензенцев забросил Антон Андриянов на 3-й минуте встречи.

На данный момент «Дизель» занимает 23-е место из 27 возможных. Следующая игра состоится в Пензе - 14 ноября в 17 часов. Соперником в воскресенье станет пермский «Молот».