5 марта 2026, ЧТ, 02:56
1 ноября 2021 Спорт

Регбийный «Локомотив-Пенза» проиграл четвертый матч в Суперкубке Европы

фото:https://www.rugbylokomotiv.ru/

В выходные на саранском стадионе «Мордовия Арена» прошел матч четвертого тура Суперкубка Европы по регби. Пензенский «Локомотив» встречался с израильским «Тель-Авив Хит».

К сожалению, «железнодорожники» уступили, как и в трех предыдущих играх евротурнира - на этот раз со счетом 23:29, что, впрочем, позволило пензенцам набрать первое очко в рамках группового этапа. Особенно досадным является тот факт, что по ходу матча «Локомотив» вел 16:0, но не смог удержать солидный перевес.

Главный тренер пензенцев Александр Янюшкин отметил, что был провален отрезок игры в концовке первого тайма и в начале второго. «В перерыве говорили о том, как нужно сыграть, но, увы, это не получилось», - цитирует наставника пресс-служба «Локомотива».

Впереди у его подопечных игры на чужих полях - в Грузии против «Черных львов» и в Израиле.

Выступающая за Пензенскую область Анастасия Близнюк завоевала «золото» на ЧМ по гимнастике.