26 апреля 2024, ПТ, 06:27
27 октября 2021 Общество

Олег Мельниченко посетил МФЦ, открывшийся в Октябрьском районе

фото:http://pnzreg.ru

Перевод офиса МФЦ продиктован востребованностью услуг, постоянным увеличением количества обращений. В новом здании вдвое увеличено количество окон обслуживания, а время ожидания в очереди сокращено до 10 минут.

Потоки заявителей разделены, имеется комната матери и ребенка, отдельный стенд информации для семей с детьми. Организовано место доступа к порталу госуслуг. Новое помещение оформлено в едином фирменном стиле «Мои документы» и отвечает всем требованиям организации предоставления услуг. Удобное расположение офиса позволяет беспрепятственно добираться как на общественном, так и на личном транспорте, рядом организована большая парковка.

«Это важное решение – о размещении здесь МФЦ, поскольку имеется хорошая транспортная логистика – удобно пензенцам добираться для получения государственных услуг. Плюс к тому, многофункциональный центр расположен в одном из самых многонаселённых районов Пензы. Очень важно приблизить государственные и муниципальные услуги к людям, создать хорошие условия», - цитирует главу региона пресс-центр регионального правительства.

Читайте также: «Завершаются работы на втором этапе реконструкции улицы 40 лет Октября».