19 апреля 2024, ПТ, 05:37
16 октября 2021 Общество

Стало известно, когда планируется сдать ливневый коллектор на улице Антонова в Пензе

фото:Пенза-Взгляд

16 октября Александр Басенко совершает первый объезд города в должности исполняющего обязанности главы администрации Пензы. Сегодня он побывал на улице Антонова в микрорайоне ГПЗ-24, где строится ливневый коллектор.

Вместе с Александром Басенко объект посетил временно исполняющий обязанности министра строительства и дорожного хозяйства Пензенской области Александр Гришаев. Руководитель ведомства поручил сдать объект до 24 ноября, иначе он будет считаться нереализованным. Чтобы все успеть к указанной дате, глава министерства предложил поставить здесь освещение и работать круглосуточно, пока погода это позволяет.

Как заявил исполняющий обязанности мэра города, у него с руководителем компании, ведущей работы по строительству коллектора, есть договоренность. «Будем приезжать сюда каждый день и смотреть динамику работы», - пояснил Басенко.

Читайте также о том, что в Наровчатской участковой больнице делают капитальный ремонт. Сначала будет произведена замена пола, потолков, окон и инженерно-технических коммуникаций, ремонт коридоров.