25 апреля 2024, ЧТ, 10:35
25 сентября 2021 Спорт

РК «Локомотив-Пенза» сыграл первый матч еврокубка на «Первомайском»

Сегодня регбийный клуб «Локомотив» сыграл первый в истории Пензы матч Суперкубка Европы. Соперником «железнодорожников» в исторической игре стал красноярский «Енисей-СТМ».

Первый тайм сложился не слишком удачно для пензенской команды. К середине матча на табло горели неутешительные 7:22 в пользу гостей.

Ситуация изменилась в начале второго тайма. Пензенцам удалось занести попытку и сократить отставание. На эмоциональном подъеме подопечные Александра Янюшкина сумели приблизиться к «Енисею» на расстояние одной попытки — 21:27.

И все же класс красноярцев сказался. Итоговый счет матча - 21:44 в пользу гостей.

Пензенский боец ММА стал вторым на Кубке России среди студентов. Участие в боях принимали студенты очной формы обучения ВУЗов.