23 апреля 2024, ВТ, 22:01
20 сентября 2021 Общество

Мультиподписка от «МегаФон» объединила самые востребованные цифровые продукты

фото:Пресс-служба МегаФон

О запуске мультиподписки «МегаФон Плюс» объявила компания «МегаФон». Доступ сразу к четырем сервисам теперь можно получить с выгодой более 60%.

Теперь в одном предложении объединены онлайн-кинотеатры Ivi и Start, крупнейший книжный сервис MyBook и музыкальное приложение СберЗвук. Единая подписка сразу на 4 сервиса от «МегаФон» стоит всего 399 рублей. Годичная экономия пользователя составит более 8 тысяч рублей. Известно, что уникальная подписка будет доступна для абонентов всех операторов связи.

По словам коммерческого директора компании «МегаФон» Влада Вольфсона, было решено отойти от стандартной модели подписок. «Исходя из потребностей абонентов, чьи интересы нам известны досконально, мы собрали в единую подписку бестселлеры, занимающие лидирующие позиции в своих категориях. Для наших партнеров «МегаФон Плюс» – это эффективный канал дистрибуции и выхода на новую аудиторию, для абонентов – возможность пользоваться любимыми сервисами с большим удобством и существенной скидкой», - отметил он.

В компании «МегаФон» уверены, что наличие в подписке сразу нескольких топ-партнеров сможет гарантировать всем участникам привлечение и сохранение постоянной аудитории, а клиенты смогут всегда находить новинки и не переключаться на другие сервисы.

Подключить «МегаФон Плюс» можно на сайте plus.megafon.ru и в личном кабинете.