20 апреля 2024, СБ, 16:49
16 сентября 2021 Россия и мир

Владимир Путин выступил с обращением к гражданам России

фото:pixabay.com

В преддверии выборов депутатов Государственной Думы президент России Владимир Путин обратился к россиянам. Он призвал их прийти на выборы и проголосовать.

Глава государства отметил, что избрание нового состава Думы - это важнейшее событие в жизни общества и страны, а каждый гражданин заинтересован в ответственных, деятельных и авторитетных людях в парламенте. «Нам вместе многое предстоит сделать, и реализация всех наших планов в огромной степени зависит от грамотной, компетентной работы Государственной Думы», - подчеркнул Путин.

Президент заявил, что работа в парламенте сложная и кропотливая, «исключающая популизм и пустословие». «Нужен сильный и авторитетный парламент, чтобы депутаты вновь избранной Думы действовали в интересах России и нашего народа, работали для людей», - добавил глава государства.

«Прошу вас принять участие в предстоящем голосовании, выбрать для этого любой удобный для вас день начиная с 17 сентября, прийти на избирательные участки или же воспользоваться возможностью дистанционного электронного голосования. Современные технологии гарантируют его безопасность и надежность», - призвал Владимир Путин.