29 марта 2024, ПТ, 02:30
14 сентября 2021 Культура

В ЖК «Лугометрия» 19 сентября в 11-00 начнется фестиваль циркового искусства с Аскольдом Запашным

фото:ГК Территория жизни

Фестиваль циркового искусства состоится на площадке будущего жилого комплекса «Лугометрия», которая уже успела полюбиться пензенцам (6+).

Этим летом здесь проходили масштабные фестивали на природе: «Лугофест» и «Кинометрия». Организатором фестиваля цирка выступает группа компаний «Территория жизни», мероприятие уже стало традиционными и проводится третий год подряд.

Цирковое искусство очень любят дети и взрослые, гостей фестиваля ждут яркие выступления артистов разных жанров. Номера жонглеров, эквилибристов, тяжелоатлетов, цирковых велосипедистов никого не оставят равнодушным. Для многих станет приятным сюрпризом участие в качества почетного гостя Аскольда Запашного - художественного руководителя Большого московского цирка - крупнейшего цирка в Европе. Выдающийся артист будет принимать участие в профессиональной оценке конкурсных номеров, будет общаться с гостями, проводить автограф-сессию и фотосессию.

Выступления будут проходить на соревновательной основе по разным номинациям, в каждой из которых будет объявлен победитель. Организован призовой фонд для награждения коллективов, который займут призовые места.

Для всех посетителей будут организованы яркие конкурсы, угощения и розыгрыши подарков. События такого масштаба – это важная часть развития микрорайона Арбеково и всего города Пензы, считают в группе компаний «Территория жизни». Радость общения на природе и веселые интересные выступления артистов - отличный способ провести выходной всей семьей. Приезжайте 19 сентября на площадку у офиса продаж «Лугометрия» по адресу ул. Ульяновская 91а (напротив ТЦ «Мега-Вектор»). Вход свободный! Начало в 11-00.

Приехать можно на автотранспорте или на бесплатном трансфере от офиса продаж ГК «Территория жизни» с ул.Генерала Глазунова, д.7. Следите за анонсами фестиваля в социальных сетях группы компаний «Территория жизни» и на сайте компании территорияжизни.рф. Подробности также можно узнать по телефону единого контактного центра +7(8412) 203-000.