Условие участия в параде в Пензе — футболка одного из трех цветов (0+)
На Олимпийской аллее пройдет необычное шествие. Городская администрация приглашает принять в нем всех желающих, при условии, если они наденут футболку красного голубого или белого цвета (6+).
Такой необычный дресс-код связан с тем, что мероприятие приурочено ко Дню государственного флага России, который отмечается в нашей стране 22 августа. Массовый парад «Триколор» стартует от стеллы Олимпийских колец в 11 часов дня.
«В параде могут принять участие все желающие, на любом виде транспорта, допустимом для передвижения по Олимпийской аллее: роликовые коньки, велосипед, самокат, гироскутер». - сообщают организаторы.
Ранее в пресс-службе администрации сообщили, что школьные тренеры на детских и пришкольных спортплощадках работают согласно утвержденному расписанию.
Читайте также: «В Пензе объяснили причины отсутствия светомузыкального шоу на фонтане».
