Уроженка Пензы сменила фамилию и не платила дочери алименты
43-летняя уроженка Пензы, не платившая дочери алименты, разыскивалась приставами.
Разыскники выяснили, что должница по последнему известному адресу проживания снята с регистрации, квартира продана более трех лет назад. Также было установлено, что должница повторно вышла замуж, сменила фамилию и заменила паспорт. Эта информация позволила установить адрес разыскиваемой.
«Раскаяния не последовало, оправдания были скучны и недостойны гордого звания «мать», поэтому судебным приставом был составлен протокол об административной ответственности, и дама препровождена в суд, которые вынес вердикт о наказании», - сообщает пресс-служба УФССП по региону.
Ей назначено 20 часов исправительных работ. При повторении ситуации ответственность будет уже уголовной.
Читайте также о том, что полиция Неверкинского района Пензенской области обращается к жителям за содействием в розыске Наримана Бурханова.
