29 марта 2024, ПТ, 15:28
15 июля 2021 Культура

Пензенцев приглашают принять участие в фестивале «Таврида.АРТ»

фото:pixabay.com

В Пензе начался отбор участников на семейную смену «Родные – любимые» на фестивале «Таврида.АРТ» (12+).

Участие в мероприятии могут принять молодые деятели культуры и искусства, представители волонтерских движений, общественных организаций, участники проекта #МЫВМЕСТЕ, проектов платформы «Россия — страна возможностей», медиаинфлюенсеры в возрасте от 18 до 35 лет. Также гостями фестиваля могут стать дети-участники всероссийского конкурса «Большая перемена» из Пензенской области и их родители.

Регистрация продлится до 1 августа. Необходимо:

- зарегистрироваться на официальном сайте арт-кластера «Таврида». (Регистрация участников проекта Большая перемена проходит на сайте Большой перемены с 15 июня);

- заполнить анкету, изучить требования к оформлению творческого задания (портфолио/видеовизитки/видеоответа). Прикрепить к заявке ссылки на выполненное творческое задание;

- дождаться результатов (они будут отражены в личном кабинете).

Смена будет проходить с 8 по 12 сентября в бухте Капсель в Крыму, сообщили в пресс-службе регионального министерства образования. В программе – различные мероприятия, командные игры, спортивные соревнования и встречи с экспертами «Большой перемены». Кроме того, участники смогут проявить свои творческие способности и заявить о своих талантах на кастинг-платформе «Арт-Таврида».

Ранее мы писали о том, что у жителей и гостей Пензы есть последний шанс познакомиться с работами Сальвадора Дали. Выставка будет работать до 18 июля (16+).