В Пензенской области загорелась одна из двух столкнувшихся «ГАЗелей»
В 5:05 четверга в Госавтоинспекцию поступило сообщение об аварии в Лопатинском районе. Автомобиль «ГАЗ-3302» врезался в стоявшую грузовую машину «ГАЗ-32705».
После столкновения первая машина опрокинулась и загорелась, проинформировал отдел пропаганды управления ГИБДД России по Пензенской области. ДТП зафиксировано на 25-м километре дороги «Лопатино – Даниловка – Чунаки».
Предварительно установлено, что машиной «ГАЗ-3302» управлял мужчина 1975 года рождения, а автомобилем «ГАЗ-32705» - мужчина 1958 года рождения. Водители не пострадали. Медицинская помощь понадобилась женщине 1981 года рождения, которая была пассажиром первого транспортного средства - она госпитализирована. По факту происшествия полицейские начали проверку.
Читайте также о том, что в Пензенской области в ДТП погибли водитель и пассажир мотоблока. Инцидент случился сегодня, 9 июля, на 538-м километре федеральной трассы М-5 «Урал».
