6 июля 2021
Происшествия
В Кузнецком районе водолазы искали тело утонувшего мужчины
фото:https://pozhar.pnzreg.ru/
Накануне, 5 июля, спасателям поступило тревожное сообщение о происшествии в Пензенской области. Передал его начальник отдела МВД России по Кузнецкому району.
В сообщении говорилось, что в водоеме села Никольское утонул человек. Личность утонувшего уже установлена – это мужчина 1973 года рождения.

Пресс-служба государственного учреждения «Пензенский пожарно-спасательный центр» проинформировала, что в месте предположительного утопления, которое указал очевидец, был проведен водолазный поиск мужчины. Однако тело утонувшего так и не было обнаружено.

Читайте также о том, что в Пензенской области найдена мертвой пропавшая женщина. О смерти 54-летней жительницы Сердобска сообщили волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт».
