Под Кузнецком «ВАЗ» съехал в кювет и врезался в дерево, есть пострадавшие
В управлении ГИБДД по Пензенской области сообщили о дорожно-транспортном происшествии, которое случилось 4 июля.
Сигнал о ДТП поступил в экстренные службы в воскресенье в 16: 40. По предварительной информации, на 22-м километре дороги «Кузнецк-Неверкино» легковой автомобиль марки «ВАЗ-211440» съехал с дороги в кювет, после чего врезался в дерево и перевернулся.
Транспортным средством управлял 20-летний молодой человек, он получил травмы, но был отпущен после осмотра врачами скорой помощи. Более серьезные повреждения достались 24-летнему пассажиру машины. Он был доставлен в больницу, сообщили в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД. В настоящее время по факту инцидента организована проверка.
Ранее мы писали о том, что в Пензе загорелся автомобиль. Видео с места чрезвычайного происшествия очевидец сегодня вечером разместил в социальной сети.
