20 апреля 2024, СБ, 07:49
23 июня 2021 Общество

Мария Ситтель пожелала удачи участникам проекта «Пензенская область - регион возможностей»

фото:https://pnzreg.ru/

На пресс-брифинге, посвященном запуску кадрового проекта «Пензенская область - регион возможностей», участники увидели видеообращение известной российской телеведущей, уроженки Пензы Марии Ситтель.

«Очень рада тому, что в моей родной Пензенской области запускается столь важный проект. Наша область активно развивается, решаются острые вопросы, которые буквально несколько лет назад не находили решения, и вот именно поэтому, как мне кажется, сейчас самое подходящее время для обновления управленческой команды, для поиска перспективных специалистов, которые могли бы в эту команду войти», - сказала Мария Ситтель.

Она добавила, что у Пензенской области есть огромный потенциал для развития, и важнейшая составляющая этого потенциала - люди.

«У нас много активных земляков, которые готовы не только заявлять о проблемах, но и решать их. Уверена, что такие люди с радостью придут в проект, заявят о себе и будут помогать развитию нашей области. Еще раз от души поздравляю нас с запуском проекта «Пензенская область - регион возможностей», желаю удачи всем участникам и надюсь, что мы вскоре увидим результаты, которые превзойдут наши самые смелые ожидания», - отметила телеведущая.