27 апреля 2024, СБ, 18:36
22 июня 2021 Общество

Масштабное отключение воды в Пензе 23 июня. Опубликован список адресов

фото:pixabay.com

Завтра, 23 июня, без воды останутся жители нескольких микрорайонов Пензы.

В зону отключения попадут жители улиц Московская, Володарского, Кирова (вниз от улицы Кураева), Пушкина, Ставского, Некрасова, Плеханова, Гладкова, Суворова.

Отключение воды также запланировано в Заводском районе Пензы: улицы Ленина, Гагарина, Германа Титова (и проезд Германа Титова), Беляева, Леонова, Циолковского, Крупской, Шмидта, Ударная, Комсомольская, Докучаева, Кулибина.

Также с неудобствами придется столкнуться пензенцам, проживающим на улицах 8 Марта, Карпинского (нижняя часть от Громова до Монумента воинской и трудовой Славы пензенцев), на проспекте Победы (от памятника до улицы Серпуховской), на  улицах Фурманова, Вяземского, Островского,  Пугачева, М. Бугровка, Некрасова, Бекешская,  Коммунистическая, Ворошилова, Пугачева, а также в микрорайоне Райки, на улицах Островского и Вяземского,  в микрорайоне Север, на Южной Поляне, на о. Пески, частично в микрорайоне Шуист, в районе станции «Пенза-4», в районе автовокзала, станции «Пенза-3» и в 610-м квартале.

«На время отключения в социально значимые объекты и по заявкам управляющим компаний будет организован подвоз технической воды», - сообщили в пресс-службе пензенского «Горводоканала». Воды в домах на указанных улицах не будет с 8:00 23 июня до 8:00 24 июня.

Ранее мы писали о том, что в Пензенской области за сутки от ковида скончались 11 человек, а вылечились 15 пациентов. Об этом накануне вечером сообщили в региональном оперативном штабе.