29 марта 2024, ПТ, 11:11
17 июня 2021 Политика

Партия «Новые люди» стремительно развивается в Пензе

В Пензенской области появилось девять отделений партии и онлайн-приемная.

С каждым месяцем в стране растет число региональных представительств партии «Новые люди». В одной только Пензенской области открыто уже девять центров поддержки инициатив. Три из них находятся в столице региона: на Лозицкой, Измайлова, Московской. Остальные – в районах области: в Каменке, Мокшане, Засечном, Сердобске, Кузнецке, Белинском. Представительств будет еще больше, поскольку жители Пензы все чаще обращаются за помощью, а Новым людям важно знать, чем они могут быть полезны.

В центрах поддержки инициатив пензяки могут получить юридическую консультацию, рассказать о социальных проблемах, оставить свои предложения. Ни одно обращение не останется без внимания, обещают представители партии.

Для упрощения коммуникации Новые люди открыли и онлайн-приемную.
«Мы сможем еще быстрее отвечать на обращения, так что, если у вас есть предложения, жалобы или инициативы — пишите! Теперь для этого не нужно выходить из дома», – сообщил секретарь регионального отделения партии Алексей Блюдин.

В Пензенской области Новые люди работают менее года. За это время было реализовано множество социально значимых проектов. Активисты посадили 10 000 деревьев, открыли коворкинг «Новое пространство», площадку «Доджо» для бесплатных занятий каратэ, танцами и йогой. Благодаря гранту в 150 000 рублей партийного конкурса «Марафон идей», который был запущен в феврале 2021 года, благоустроили Железнодорожный район.

Внимание к проблемам граждан – это основа политики Новых людей. Налаженное взаимодействие между жителями и представителями партии крайне важно для решения проблем региона. «Только сообща мы сможем сделать окружающий мир лучше» – девиз Новых людей.