26 апреля 2024, ПТ, 00:43
10 июня 2021 Общество

Проект школы на 1100 мест в пензенском Арбеково сделают москвичи

фото:Пенза-Взгляд

Определен поставщик услуг на выполнение проектных работ по объекту «Школа на 1100 мест» в 7 микрорайоне Пензы. Соответствующая информация появилась сайте госзакупок.

Заказчиком работ выступает Муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства Пензы». Предполагалось, что цена контракта составит 3 202 195 рублей. Финансирование осуществляется из бюджета города Пензы в рамках муниципальной программы «Развитие территорий, социальной и инженерной инфраструктуры в городе Пензе на 2020-2026 годы». В стоимость входят инженерные изыскания, подготовительные работы для исследования объекта, разработки и согласования проектной документации, исключительного права, а также расходы на уплату налогов, сборов и других обязательных платежей.

Работы по проектированию должны быть завершены до 1 ноября 2021 года. Согласно техническому заданию, проект должен включать кабинеты, оборудованные для проведения дистанционных занятий и консультаций в онлайн-режиме.

На открытый конкурс в электронной форме поступила одна заявка от ООО «Родекс», зарегистрированного в Москве. В результате 10 июня конкурсная комиссия вынесла решение признать заявку соответствующей требованиям Федерального Закона о контрактной системе и положениям контракта.

В настоящее время на сайте Единой информационной системы в сфере закупок заключенного контракта не найдено. 

Читайте также: «Лузгин пообещал жителям Пензы отремонтировать очень плохую дорогу».