26 апреля 2024, ПТ, 23:57
29 апреля 2021 Общество

Записаться на «Бессмертный полк онлайн» пензенцам рекомендуют до 7 мая

фото:Пенза-Взгляд

Акция «Бессмертный полк» в этом году снова пройдет в онлайн-режиме. Это связано со сложной эпидемиологической ситуацией (6+).

Подать заявку жители региона смогут на сайте 2021.polkrf.ru, ресурсе «Банк Памяти» или в мини-приложениях в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте».

В пресс-службе городской администрации сообщили, что направить обращение можно до 9 мая. Однако только авторы анкет, присланных до 7 мая, обязательно увидят в личном кабинете время прохождения своих героев в строю Бессмертного полка онлайн. В личном кабинете можно будет проследить все этапы рассмотрения заявки, а потом получить ссылку с фрагментом онлайн-шествия в момент прохождения заявленного ветерана.

При регистрации нужно будет указать регион. Трансляция стартует в 15 часов. Подробности можно узнать по телефону горячей линии: 8 (800) 20-1945-0, также можно написать на почту polkonline@polkrf.ru.

Ранее мы писали о том, что осталось две недели до завершения «крымской» выставки. Экспозиция представлена в филиале Пензенской картинной галереи имени Савицкого - Губернаторском доме (16+).