30 апреля 2024, ВТ, 03:17
29 апреля 2021 Общество

Сотни комментариев собрал первый пост главы Пензенской области Мельниченко в Инстаграме

фото:https://www.instagram.com/ov_melnichenko/

Больше 10 тысяч человек за менее чем двое суток подписались на обновления в инстаграм-аккаунте врио губернатора Пензенской области Олега Мельниченко. Под первым постом уже оставлено более 400 комментариев.

В нем Мельниченко рассказал, почему принял решение завести страницы в «Инстаграме», «ВКонтакте» и «Одноклассниках», а также о том, что будет вести социальные сети лично. Пензенцы пожелали удачи главе региона в его непростой работе и выразили надежду на возрождение былой славы Сурского края. Первая запись на утро, 29 апреля, заслужила около трех тысяч «лайков».

Воспользовавшись прямой связью с главой региона, жители региона обращаются к Мельниченко с самыми разными проблемами. Они касаются состояния дорог в разных населенных пунктах, мер, связанных с распространением коронавируса, вопросов вакцинации, трудностей, связанных с жилищно-коммунальным хозяйством региона.

Мельниченко рассказал о восстановлении детей из Нижнего Ломова после отравления. Глава региона заявил, что, как и все жители области, переживает за здоровье школьников.