25 апреля 2024, ЧТ, 11:31
27 апреля 2021 Спорт

Пензенцы стали медалистами на окружных соревнованиях по спортивному ориентированию

В Самарской области завершилось первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию.

Соревнования, в которых принимали участие спортсмены из Сурского края, проходили в течение трех дней – с 23 по 25 апреля. Представители спортивной школы № 7 Пензы показали хорошие результаты.

В первый день в «классике» отличились Владислава Медкова (1 место в категории девушки до 19 лет) и Максим Медянцев (1 место в категории юноши до 19 лет),

По сумме двух дней «кросс-многодневный» пензенцы завоевали следующие места:

1 место – Владислава Медкова (девушки до 19 лет)

2 место – Сергей Бордачев (юноши до 17 лет)

2 место – Максим Медянцев (юноши до 19 лет)

В третий день соревнования проходили по нормативу «классика – общий старт». Первое место среди девушек до 19 лет заняла Владислава Медкова. Среди юношей до 15 лет отличился Владислав Черемушкин (3 место), среди юнощей до 19 лет 3 место занял Максим Медянцев.

Ранее мы писали о том, что в Пензе пройдут школьные соревнования по футболу. Появилось расписание турнира.