19 апреля 2024, ПТ, 12:48
19 апреля 2021 Общество

В Пензе обсудили космологические законы и обменялись опытом контактов с НЛО

фото:https://pixabay.com; https://vk.com/public144116876

Участники, среди которых доктора и кандидаты наук, поделились собственным опытом наблюдения и личными контактами с природными аномалиями, в числе которых НЛО и плазменные шары.

О крупном заседании исследователей аномальных феноменов и ученых из Пензы, Москвы и Нижнего Новгорода, которое состоялось 17 апреля, сообщил в группе «Метафизика непознанного» в социальной сети «ВКонтакте» профессор ПензГТУ Сергей Волков. Представители других регионов присутствовали на заседании в режиме видеоконфенцсвязи.

Мероприятие, организованное объединением независимых исследователей «Ноосфера» и Клубом «Метафизика», прошло в рамках празднований 60-летия со Дня полета первого человека в космос и затрагивало вопросы роли человечества в эволюционном развитии природы, земного шара и вселенной.

«Были приведены факты, с которыми сталкиваются исследователи аномалий на всем земном шаре, и которые говорят о том, что истинное понимание исторических процессов и событий ограничено. Также на встрече были обрисованы ситуации и представлена корреляция этих ситуаций (по принципу: феномены на других континентах – феномены в отдельно взятом регионе, в частности в Сурском крае)», - сообщает Волков, отмечая, что видео со встречи можно посмотреть в группе «Метафизика непознанного».

Читайте также: «Пензенская прокуратура заинтересовалась массовой гибелью рыбы в пруду возле 6-й горбольницы».