20 апреля 2024, СБ, 16:52
15 апреля 2021 Экономика

Акционную программу «Вклад «Победа» запустил НБД-Банк

фото:Пресс-служба НБД-Банк

Повышенные процентные ставки на всей линейке вкладов по акционной программе «Вклад «Победа» утвердил НБД-Банк. Таким образом, организация отмечает наступающее 76-летие Победы в Великой Отечественной войне.

Помимо этого, клиентам будет предложен новый специальный вклад «Победа ветеран» с выгодными условиями. Акционная программа будет действовать с 15 апреля по 30 июня 2021 года.

По словам председателя правления ПАО «НБД-Банк» Александра Шаронова, День Победы - это для каждого памятная и значимая дата, которая объединяет все поколения, а бессмертные подвиги защитников Родины навсегда останутся в сердцах потомков.

«На протяжении всего периода войны наши деды и прадеды приближали победу и на фронте и в тылу. Именно благодаря самоотверженности и доблести воинов, мы сейчас живем в мире и согласии. Традиционно НБД-Банк в честь Дня Победы предлагает принять участие в акционной программе «Вклад «Победа», в рамках которой действует повышенная процентная ставка на всей линейке вкладов в период с 15 апреля по 30 июня 2021 года. Мы поздравляем всех с Днем Победы. Желаем крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой», - отметил Шаронов.

Подробнее об условиях акционной программы «Вклад «Победа» можно узнать на сайте www.nbdbank.ru.

Реклама ПАО «НБД-Банк» Лицензия 1966.