24 апреля 2024, СР, 02:20
12 апреля 2021 Культура

Вокалист из Пензенской области стал финалистом шоу «Ну-ка, все вместе!»

фото:Телеканал «Россия 1»

Вокалист из города Кузнецк Пензенской области стал финалистом народного музыкального шоу «Ну-ка, все вместе!» (12+) на канале «Россия». Андрей Позов исполнил композицию «Я не могу без тебя» и набрал 83 балла.

Он выступил перед жюри во главе с Сергеем Лазаревым. Приглашенной звездой шоу стал певец Влад Топалов. Между ним и Лазаревым возник спор из-за выступления пензенского вокалиста. Они выясняли, какими качествами должен обладать профессиональный артист, но к единому мнению так и не пришли.

Поэт-песенник Симон Осиашвили похвалил Андрея Позова за выбор песни и замечательное исполнение. «Не побоюсь, что на меня обидится Валерий Меладзе, и скажу, что мне это исполнение понравилось больше!» - сказал он.

В финале Андрею Позову предстоит побороться за главный кубок шоу. Кроме того, победитель заберет крупный денежный приз и запишет собственный оригинальный сингл с ротацией в эфире популярной радиостанции.

Читайте также о том, что Центр культуры в Чемодановке включат в областную программу ремонта. Более чем 40 лет в данном здании не было капитального ремонта.