26 апреля 2024, ПТ, 02:11
8 марта 2021 Происшествия

«Четкая работа». Житель Пензы поблагодарил полицию за чудом найденный автомобиль

фото:https://vk.com/sova_penza

Житель Пензы рассказал о том, как был найден угнанный у его сына 3 марта автомобиль «Daewoo Nexia». По его словам, полиция сработала очень четко.

«Заявление об угоне подали немедленно, благо сотрудникам было, что собрать с места преступления: осколки автомобильного стекла, кровь. Уже 4 марта в первой половине дня сыну позвонили полицейские и сообщили, что обнаружили его автомобиль в районе села Бессоновка, в районе старых карьеров, из которых раньше брали глину для производства кирпича», - раскрыл подробности обнаружения машины подписчик паблика «Сова Пенза авто».

По его словам, найти белый автомобиль в белом заснеженном поле — задача не из простых. «Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам УМВД по Пензенской области за четкую работу», - написал пользователь в группе автовладельцев.

В итоге, отметил он, угонщики сняли с машины аккумулятор, магнитолу и одну противотуманную фару, что не слишком огорчило владельца транспортного средства.

Таксистов Пензенской области предупредили о полицейском рейде. Сотрудники Госавтоинспекции обратят пристальное внимание на наличие в салоне такси детских удерживающих устройств.