20 апреля 2024, СБ, 18:05
21 февраля 2021 Спорт

В Пензенской области определили лучших на чемпионате и первенстве по боксу

фото:https://pixabay.com

В городе Заречный Пензенской области 20 февраля состоялись чемпионат и первенство региона по боксу. Участие в соревнованиях приняли 116 спортсменов.

Пресс-служба областного министерства физической культуры и спорта сообщила, что за победу боролись боксеры из Пензы, Заречного, Кузнецка. Также в соревнованиях участвовали представители Бековского, Белинского, Вадинского, Городищенского, Иссинского, Камешкирского, Кузнецкого, Колышлейского, Никольского, Нижнеломовского, Сердобского и Тамалинского районов.

По итогам чемпионата и первенства в командном зачете среди юниоров лучшей стала команда города Кузнецк, на вторую ступень пьедестала поднялась команда Сердобского района, на третью – команда города Пенза (Октябрьский район). Среди мужчин в командном зачете победили спортсмены Нижнеломовского района, на втором месте оказалась команда Заречного, третье место – у команды города Пенза (Октябрьский район).

Читайте также о том, что в Каменке победителю турнира по шахматам вручили ценный приз. Мероприятие было посвящено празднованию Дня защитника Отечества.