29 марта 2024, ПТ, 12:18
20 февраля 2021 Спорт

Пензенская «Лагуна-УОР» выиграла «регулярку» чемпионата России по мини-футболу

Занимающая первое место в таблице регулярной части чемпионата России по мини-футболу среди женщин пензенская «Лагуна-УОР» накануне провела первый из двух матчей с командой «Спартак» из города Котельники.

Победу одержали подопечные Михаила Крюкова со счетом 3:2, причем по ходу игры желто-синие уступали с разницей в два мяча. Во втором тайме девушки из Пензы обрели свою игру и переломили ход встречи.

Первый мяч на 27-й минуте забила Анастасия Николаева, а на 29-й и 40-й «дубль» сделала Анна Шульга. Эта победа позволила «Лагуне» обеспечить себе первое место в «регулярке», вне зависимости от исхода повторной игры со «Спартаком» сегодня.

Пензенская «Юность» во второй раз проиграла ногинскому «Спартаку-2». Лидер пензячек Ольга Сизякова набрала 36 очков.