23 апреля 2024, ВТ, 17:23
9 февраля 2021 Экономика

Банк «Открытие» представит шоу для предпринимателей «Цифровая эволюция бизнеса»

фото:https://openmsb.ru/

Масштабное бизнес-шоу «Цифровая эволюция бизнеса» состоится в онлайн-режиме 18 февраля. Его организаторами стали банк «Открытие» и правительство республики Удмуртия.

Трансляцию шоу можно будет посмотреть через социальные сети банка – в Facebook, «ВКонтакте», Youtube, а также через аккаунт Корпорации развития Удмуртской республики на указанном видеохостинге. Участники мероприятия смогут узнать, как продвигать бизнес через социальные сети и маркетплейсы, автоматизировать бизнес-процессы, трансформировать свое мышление, о новых технологиях и решениях, позволяющих развивать бизнес в цифровом мире.

Спикерами шоу станут представители финансовой и диджитал-отрасли, в активе у которых есть кейсы от Яндекс, ВКонтакте, Wildberries, ТикТок. Предприниматели смогут услышать о конкретных примерах того, как новые технологии и инструменты продвижения помогли их коллегам увеличить объемы продаж и доходы.

Чтобы узнать, как эффективно перейти в «цифру», регистрируйтесь на шоу «Цифровая эволюция бизнеса» на сайте банка до 09:00 по московскому времени 18 февраля. Участие в мероприятии бесплатное.