26 апреля 2024, ПТ, 08:48
26 января 2021 Общество

ГК «Территория жизни» предлагает специальные условия для участников государственной программы по улучшению жилищных условий

фото:ГК Территория жизни

Поддержка государственных программ уже стала доброй традицией для ГК «Территория жизни». 2021 год не стал исключением для лидера среди застройщиков Пензенской области по объемам строительства.

В этом году компания предлагает специальные условия приобретения квартир для всех участников программы по улучшению жилищных условий. 

Какие дополнительные выгоды может получить потенциальный покупатель, если решит купить квартиру с государственной поддержкой у застройщика «Территория жизни»? 

  • Специальное предложение для участников государственной программы – «Платим ипотеку за вас!». Общая сумма возврата платежей - до 120 000 рублей. Предложение распространяется на квартиры двух проектов - ЖК «Арбековская застава» и ЖК «Лугометрия».
  • Современное жилье под любые жизненные обстоятельства. Если участники программы планируют покупку недвижимости на перспективу, они смогут приобрести квартиру комфорт-класса в ЖК «Лугометрия» в рамках нового продукта ГК «Территория жизни». «Все включено!» - это прецедент на рынке недвижимости Пензенской области: квартира с чистовой отделкой, кухонным гарнитуром, встраиваемой техникой и полностью укомплектованной ванной комнатой - со стиральной машиной и фирменной сантехникой. В случае если клиент решил купить квартиру и не хочет ждать, он может приобрести готовое жилье в ЖК «Арбековская застава». Ключи владельцы недвижимости получат уже в этом году! Въезжайте легко в новую современную квартиру с готовой отделкой.

Подробнее об акциях и предложениях ГК «Территория жизни» можно узнать на сайте территория жизни.рф, 203-000, или в офисах продаж ЖК «Лугометрия», ул. Ульяновская (напротив ТЦ «МЕГА») и ЖК «Арбековская застава», ул. Генерала Глазунова, 7.